20:17
Испанские смесители от бренда GENEBRE


Все наверное слышали об Испании, но никто даже и помыслить не мог, что в солнечной Испании есть компания, которая производит высококачественные и современные смесители. Мы живем в мире клише: если нужно качество и точность - это к германцам, мода – в Италию, дизайн – в Швецию, романтика – к французам, незапятнанные пляжи с «голубыми флагами» – в Испанию… И каково же наше удивление, если что-то выходит за рамки обычного. Таким примером для удивления служит и испанская компания Genebre – всемирно узнаваемый производитель запорной арматуры и смесителей Вам надо надежная композитная арматура для технических бетонных работ? В этом случае мы готовы дать вам самую лучшую композитная арматура купить Чернигов превосходством которой вы окажетесь очень удовлетворены и при этом секономите большие финансы на доставке.. А, может быть, конкретно приближенность к морю с чистейшей водой и понимание ценности этого ресурса и стало толчком для семьи Genebre.

История компании с мировым именованием началась в 1981 году с маленького производственного цеха в промышленной части Барселоны. Семья Genebre обладала неописуемой экономической жилкой, что определило активный рост компании. В 1996 году в компании запустили технический отдел и с того времени, Genebre предлагает свои собственные качественные продукты по передовым технологиям и конкурентноспособным ценам. Прошло 36 лет и на сей день Genebre располагает 7 кабинетами на трёх различных материках и поставляет свою продукцию в более чем 110 государств мира.

Вся продукция Genebre это более 12 тыщ изделий, которые сертифицированы в согласовании с современными эталонами свойства. Если сгруппировать все продукты, то мы получаем 4 главных линейки:

  • Смесители;
  • Публичные смесители;
  • Запорная арматура;
  • Гидросанитария.

В самой линейке смесителей представлены смесители для кухни, смесители для ванной комнаты (раковины, ванны, душа, биде), душевые гарнитуры и девайсы. Испанские смесители Genebre выполняются из латуни согласно эталонам свойства. Компания часто проводит контрольные тесты смесителей на больших давлениях. Выбирая смесители Genebre, вы сможете рассчитывать на высшую производительность и функциональность:

  • Глиняние картриджи работают тихо, вне зависимости от того что творится в трубах Вам нужно лучшая полимерная арматура для ваших цементных покрытий? Тогда мы желаем продать вам самую лучшую композитная арматура купить Винница превосходством данной продукции вы окажетесь весьма довольны и при этом секономите большие средства на доставке.. А разработка «двухпозиционных глиняних картриджей» позволяет уменьшить расход воды до 50 %.
  • Износоустойчивые аэраторы делают поток воды мягеньким и равномерным. Что в свою очередь также, в след за двухпозиционными картриджами, уменьшает расход воды.
  • Спецы Genebre скрупулезно подходили к каждой детали смесителя и не прошли стороной мимо излива. Изливы разработаны таким макаром, чтоб поток воды был ориентирован в сторону юзера. Это предутверждает вылив воды за раковину. Такая приятная мелочь, познается с течением времени и в сопоставлении.
  • Технологичные новинки, такие как термостаты и смесители укрытого монтажа, компания   также имеет в собственном ассортименте в достаточном количестве.

Мы спешим разочаровать клиентов, которые считают, что испанские смесители – это недешево и доступно только избранным. Позвольте собственной ванной вместить самые последние престижные сантехнические тенденции, не затрачивая при всем этом баснословных сумм. Этого можно достигнуть с сериями типа Oslo, Klip, Tau, Tau 2, Ge 2. Любая серия обладает всем нужным функционалом. А их дизайн превратит всякую кухню и ванную комнату в место со стилем.

Если же вы желаете что-то эксклюзивное и совсем особое, компания разработала ряд дизайнерских серий типа: Kode, New Regent Classic, Kenjo, любая из которых сумеет удовлетворить самые требовательные и неповторимые запросы. В эти коллекции мы стремились вдохнуть роскошь, классный дизайн, элегантность и эксклюзив. Эти шедевры сантехнического искусства позволят получать неописуемое наслаждение от воды каждый денек!

Экологичность, инновации и функциональность - конкретно этими словами можно обрисовать смесители серии Kelogic. Пуск данной серии компанией Genebre стал логичным продолжением ценностей компании Вам надо надежная металлопластиковая арматура для больших бетонных опалубок? В этом случае мы рады дать для вас самую достойную композитная арматура Херсон качеством которой вы будете очень удовлетворены и при этом секономите достойные финансы на доставке.. Осознавая ограниченность аква ресурса, мы стремимся при помощи нашей продукции содействовать ответственному отношению к его использованию. Прохладный старт Kelogic – это инноваторская система прохладного открытия, которая помогает сберегать воду и энергию. Когда вы открываете кран из его центрального положения, употребляется только прохладная вода, а жгучая начинает течь только тогда, когда рычаг перемещается на лево. Т.е. подача жаркой воды происходит только в случае необходимости.

 

Модульная линейка смесителей Kalo, Kross и Ixo – это серии смесителей укрытого монтажа, которые совершенно соединяют внутри себя разные носики и ручки. Это позволяет для вас сделать собственный свой уникальный дизайн, выбрав конкретно ту композицию, которую можно будет адаптировать в определенную ванную комнату.

 

Кухня – любимое место всей семьи и это полностью объяснимо – здесь всегда пахнет вкусностями и домашним комфортом. Для того, чтоб поддержать вас в вашем стремлении к кулинарии и были разработаны наши коллекции для кухни Inox, New Regent Classic, Kenjo, Tau. Любая серия имеет свою уникальность и, непременно, сумеет вывести вашу кухню на совсем новый уровень.



Источник: genebre.com.ua
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 202 | Добавил: chucksv57la | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar